Отзыв:

Обычная Великобритания... и необычные приключения!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1925
Дата: 30.07.2023
Достоинства: Хороший современный семейный сериал. С юморо
Недостатки: Не обнаружено

Сериал "Приключения Сары Джейн" является настоящим сундуком с сокровищами для всех любителей фантастики!
История такова: журналистка Сара Джейн и четверо детей: Люк, Мария, Клайд, Рани живут в Великобритании и постоянно сражаются с коварными монстрами, прилетевшими из космоса с худыми намерениями. У борцов с монстрами есть союзники: компьютер-учёный по имени Мистер Смит и электронный робот-пёс К-9 (про него тоже сняли сериал).

Динамичность определённо заслуживает самых высоких баллов! Каждая серия - это поединок с сильным врагом, который готов на всё. Однако смекалка и находчивость, а иногда и простая случайность помогают одолеть грозного противника.

Сценаристы проявили богатую фантазию, когда создавали инопланетных чудовищ. Их здесь огромное количество и все они уникальны. Например, здесь появляются ожившие картины, огромные роботы, человек-ящерица, говорящие стервятники и многое другое.

Игра актёров просто великолепна! А какие здесь есть прекрасные спецэффекты и затягивающая музыка.
Однако, кроме приключений, присутствуют разговоры на философские темы, трогательные моменты и бытовые ситуации. Ещё могу добавить, что здесь очень красиво показаны знаменитые английские пейзажи.

Рекомендую вам!