Отзыв:

Обязателен на ранних сроках беременности

03.01.2015
2030
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Витамин

Витамины я принимаю периодически, чтобы восполнить возможную их нехватку при употреблении не всегда полезной пищи. Но эти витамины мне назначил гинеколог при постановке на учет в женской консультации. Причем врач посоветовал именно этого производителя, а не отечественного. Не знаю, с чем это связано, но к мнению доктора я прислушалась.

Витамин Е продается в баночке, которая вместе с инструкцией помещена в коробку.

Красно-белая колористика этого препарата поддерживается во всем, начиная с упаковки, а заканчивая цветом самих капсул. К сожалению, инструкции у меня не сохранилось, ее фото не прилагаю. Но в идеале информацию о применении должен озвучить врач (или всегда есть интернет в помощь). Витамины эти назначаются в первом триместре беременности, а затем надо применять уже поливитамины, а эти отменять.
В баночке находится 30 капсул. Они небольшого размера, их легко проглотить. Витамины красного цвета, прозрачные немного. И внутри находится маслянистая жидкость.

Если не учитывать дополнительные компоненты препарата, повышающие его усвоение организмом, то плюс этих капсул в том, что нет в составе других элементов. То есть употребляя витамин Е, Вы пьете именно витамин Е.
О действии судить могу только по внешнему состоянию кожи. Оно не ухудшилось. И несмотря на расход важных микроэлементов и витаминов на двоих с ребенком, кожа осталась эластичной и гладкой.
Теперь думаю, может, стоит пропить курс этих витаминов для улучшения состояния кожи?! Буду консультироваться с врачом, чтоб все было на пользу.