Отзыв:

Бюджетные полоски неплохого качества

03.01.2015
2030
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Недорогие, есть действие
Недостатки: Очищают неглубоко

Очищающие полоски "Spring scin"от Floresan я покупала в Ашане по цене 109 рублей за упаковку. Они были самыми дешевыми среди всех представленных.
Упаковка картонная, приятной бело-голубой расцветки. На обороте на нескольких языках указан способ применения и состав.

Внутри помещены зеркальные пакетики в количестве 10 штук. Каждый пакет запаян и может быть использован только один раз.

В пакетах находятся сами полоски, которые надо наносить на влажную кожу, хорошо придавливая. После высыхания полоски отклеиваются, забирая с собой грязь, находившуюся в порах. Надо сказать, что остатки грязи на полоске видны, но с глубокими загрязнениями полоски не справились. То есть от крупных камедонов эти полоски не избавят, тут только чистка лица поможет.
Для бюджетных очищающих полосок вполне неплохой вариант, тем более при частом использовании. Но глобальных результатов ждать от них не стоит.

emoemoemo
написал 26 мая 2017 в 16:19

Даже не знаю как надо кожу распарить, чтобы такие полоски справились с реально тяжелыми загрязнениями.

Ленка
написала 26 мая 2017 в 16:20

Floresan в принципе бюджетный производитель, не знала что у них еще и полоски есть.