Отзыв:

Обязателен к просмотру!

25.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Обязателен к просмотру женщинам, особенно излишне романтичным.
Недостатки: Не всем нравится, как снят сериал

Начала смотреть случайно и не смогла оторваться, пока не досмотрела все серии, благо смотрела не по ТВ, а в интернете.

Первая российская история, рассказанная так откровенно, без ненужного приукрашивания реальности. Да, найти свое счастье весьма непросто, мы часто живем не так, как мечтали. И в наших руках как-то изменить свою жизнь, главное - правильно расставить приоритеты.

Ходченкова в этом фильме просто звезда. Саша в ее исполнении яркая, эффектная, уверенная в себе, настоящая. Именно поэтому она притягивает к себе людей, жаль, что не всегда хороших. Ни с кем не делится своими проблемами и болью, но искренне пытается помочь новым подругам.

Думаю, многим девушкам не помешала бы рядом такая Саша, которая не будет добивать тебя ненужной жалостью и лживым молчанием, а скажет все, как есть. Да, больно и обидно, но кто-то же должен вовремя выдернуть человека из болота, в которое он, сам того не понимая, погружается.

Единственное, что не понравилось, это финал. Ожидала немного другого. Но каждому свое)))