Отзыв:

Обветренные губы? Это ненадолго.

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 03.11.2019
Достоинства: Естественный блеск, аромат
Недостатки: Не нашла
127 руб.

Приветствую! Вот и настала пора обветренных губ. Для меня это настоящее испытание... Очень долго не могла найти средство для губ, которое бы мне подходило. Приходилось каждый раз экспериментировать.

Средства, что мне попадались, давали лишь временный эффект, а порой усугубляли положение: появлялись трещинки в уголках губ, которые начинали кровоточить, появлялись «болячки». О губной помаде я вообще молчу...

В магазине наткнулась на Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips с ароматом персика. Цена приемлема. Решила попробовать.

Само средство нежного бежевого цвета. Аромат очень приятный и ненавязчивый. Бальзам для губ действительно обладает ухаживающим эффектом: сухость и обветренность губ проходит. После нанесения чувствуется увлажняющий эффект, который сохраняется надолго. Бальзам на губах не скатывается, что не маловажно, придаёт им естественный блеск.

Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips Персик мне подошёл, остановлю свой выбор на нем.

Произведено во Франции. Вот описание и информация о производителе:

Miss Priss
написала 4 ноября 2019 в 07:39

а на губах он даёт какой-нибудь оттенок?

chimeris
написал 4 ноября 2019 в 11:44

Да, бежеватый. Смотрится как блеск для губ, очень естественно. Мне понравился этот бальзам.

valera27
написала 16 ноября 2019 в 18:57

Люблю эту косметику, особенно пудру у них. Но бальзамы не покупала

olgasamoilenkoj
написала 15 декабря 2019 в 22:22

Хорошо, когла средство продается еще и з запайке - плюс к тому, что его никто случайно не открыл:) а вообще интересный бальзам, как по мне, да и вообще у них косметика хорошая

chimeris
написал 16 декабря 2019 в 09:10

Верно подмечено) никто не откроет