Графика
Отзыв:

За три дня посмотрели раз 20!)))

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Музыкальный мультфильм, много разных предметов, добро побеждает зло
Недостатки: Думаю, что название не подходит
Графика

Приветствую. Вот уже третий день подряд ребенок (ему 3,5 года) требует включить мультфильм "Как тарелка сбежала с ложкой" из цикла "Веселые мелодии" от Warner Brothers. Совершенно случайно на него наткнулись. За три дня мы его посмотрели уже раз двадцать!)))

Должна признать, не ожидала такого интереса от ребенка, поскольку мультфильм старый 1933 года и черно-белый. Сюжет очень прост, из песни кухонной посуды мы узнаем, что пекарь ушел на рынок и все в пекарне зажило своей жизнью. В мультфильме много разных кухонных приборов и принадлежностей, которых в наше время не встретишь. В связи с чем было много вопросов: "А это что? А это зачем?")))

В мультфильме есть отрицательный персонаж "ужасное тесто" (так сын его называет). Оно действительно ужасное. Даже казалось, что ребенок его испугается. Но ничего, не испугался. Смешно было как посуда защищалась, а тесто убегало))

По моему мнению, название мультфильму не подходит, так как тарелка и ложка в итоге никуда не сбежали. Мультфильм скорее про ужасное тесто)))