Отзыв:

Обожаю их - такой выбор!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффект, разнообразие запахов

Гели для душа от Ив Роше знают все. Самый знаменитый, наверное, - Бразильский кофе с его просто удивительным ароматом свежесваренного кофе.

Но и остальные гели - для меня просто находка! Я люблю, чтобы гели были разными - меня раздражает однообразие запахов. Здесь на однообразие не пожалуешься!

Есть разные серии. На предыдущем фото у меня лежат Жарданы, серия Био и серия "Растительная свежесть". Каждый гель хорош по-своему. Жарданы - своим разнообразием, Био - нежной текстурой, щадящей кожу, "Растительная свежесть" - ароматами и тем, что их можно использовать для волос.

Но есть еще и гели для души серии "Плезир Натюр" - большие такие бутыли по 400 мл (сейчас нет у меня), вот там запахи вообще классные, особенно у земляничного и новых смузи! Уже заказала себе свои любимые, так как зимой хочется летних запахов тоже!

Еще мне нравятся гели из лимитированных новогодних коллекций. Из коллекции этого года я уже купила все три, и они мне так нравятся! Пахнут настоящим Новым годом, и так сладко-сладко!

Цены у гелей, может, и повыше, чем у Эйвона, зато кожа не лезет и не сохнет.