Отзыв:

Обожаю этот сайт

19.10.2014
Казань
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Качественная печать, приемлемая цена
Недостатки: Нет пункта выдачи в моем городе

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сайте фотопечати Netprint.ru. Заказы с сайта делала не раз, мне устраивает все, начиная от возможности хранить свои фотографии в личном кабинете или загружать из профилей соц. сетей, заканчивая партнерской программой (хотя я ей не пользуюсь, но все равно приятно осознавать такую возможность).
Качество фотопродукции и ее ассортимент вне конкуренции, много всего разного, что можно заказать на подарок к памятной дате или просто так, для души.
Я, как хранительница очага, очень трепетно отношусь к семейному архиву фотографий, поэтому самое дорогое печатаю и копирую. И сайт Непринт мне в этом помогает.

Сначала, мне пришлось немного посидеть на сайте и понять, как создавать фотокниги и другие предметы фотопродукции. Но этого того стоило. Фоторедактор вполне можно освоить, а нет есть деругие формы заказа.

Теперь, когда есть время и создаю макеты нужных мне фотосувениров и если есть время я жду акций и скидок от сайта.

Жду скидок, потому что цены хоть и приемлемые, у нас в городе, например, стоимость таких фотосувениров такая же, а качество значительно хуже.

Кстати, о качестве. Лично меня, качество всех заказанных фототоваров устроило на 100%. Бумага плотная, все фотографии напечатаны именно так, как я их расположила и цветопередача соответственно. Фотокниги детки уже много раз листали, рассматривали - книги остались в сохранности. Никаких белых полей, дефектов не было нигде. Естественно, что фото сделанные на полупрофессиональную камеру в студии отличаются от домашних фото на мыльницу.

Доставляют в мой город только почтой россии, в течение недели - полторы получаю свой заказ в ближайшем отделении. При этом не плачу ни копейки на почте, оплачиваю сразу картой, таким образом экономлю на почтовых сборах. Заказы при этом приходят тщательно упакованные в целости и сохранности.

Облачко
написала 12 марта 2015 в 07:16

отличное качество

goldfish
написала 12 марта 2015 в 09:06

муж против бумажных вариантов, говорит в компе храни. так уже раз за 2 года фото потеряли, когда комп полетел. надо все же разориться и напечатать все что есть

orlova88maria
написала 12 марта 2015 в 17:12

Вот и я боюсь потерь, техника ненадежная все равно. Поэтому и печатаю, и на диски записываю копии, и на жестком диске внешнем храню, и даже в сети на майл облаке храню

Marlen
написала 12 марта 2015 в 15:27

целая история семьи уже получилась. Неплохо все выглядит.

orlova88maria
написала 12 марта 2015 в 17:13

Ага, все мечтаю деткам альбомчики сделать, каждому свой. Но времени редко когда получается выделить. А вообще уже кажется, что дочь и сын неразделимы.