Отзыв:

Хороший крем от комаров, использовали до 2 лет

19.10.2014
Казань
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Эффективно, удобно
Недостатки: Неэкономно

Добрый день!
Как я уже писала, то в прошлом году нам пришлось запастись несколькими реппелентами, чтобы обезопасить себя и деток. Самому младшему, которому було чуть больше года найти подходящего средства не удалось, средств до 2 лет очень мало и стоят они дорого. Фармацевт посоветовала приобрести нам средство от комаров от 2 лет, сказав что многие его приобретают и деткам совсем маленького возраста.

Форма крема позволяет избежать попадания средства на поврежденные участки кожи, а так же слизистые, тем более что малыша в годик заставить закрыть глаза невозможно. А крем нанести на личико, ножки и ручки гораздо проще. Правда, при этом нет никакой экономии, расходуется крем на раз два, впрочем нам упаковки 50мл хватило на сезон и вон сколько еще осталось. Начали пользоваться уже в этом сезоне, так как комары начали атаковать, а срок годности средства еще позволяет его использовать.
Крем распределяется равномерно, не оставляя следов, не жирный, я бы даже сказала увлажняющий за счет экстракта алоэ вера. Пахнет приятно за счет того же экстракта. За зиму запах не выветрился, крышечка тюбика закрывается плотно. При этом за маникюр беспокоится не надо открыть взрослому не составит труда.
Информация на тюбике полностью доступна для понимания русскоязычных покупателей, однако трудночитаема даже для меня, имеющей нормальное зрение. Шрифт очень мелкий, при этом напечатано не "черным по белому". Кое-как разобрала способ применения и меры предосторожности. Как и Gardex baby данный крем можно наносить только дважды в день. О необходимости смывать информации не нашла, видимо этого делать нет необходимости, поскольку крем очень быстро впитывается.

Freckle23
написала 4 июня 2015 в 18:16

Я в этом году уже купила два средства - толку нет, еще и комары озверели. Надо будет попробовать, тем более что и по цене приемлемо.

orlova88maria
написала 4 июня 2015 в 20:15

мне кажется это сезон такой просто, пройдет время размножения этих гадов и они перестанут быть такими злючими

YFXFKJ
написала 4 июня 2015 в 22:41

Так-так, возьмем на заметку, а то что то даже растерялась какой брать. Будем пробовать:)))