Отзыв:

Обожаю этот проект!

22.03.2016
Дата: 20.09.2023
Достоинства: Несложная подработка. Честная выплата. Способы вывода. Ежегодные премии. Можно брать больничный и отпуск.
Недостатки: Раз в год заполнить очень длинную анкету.

"Международный институт маркетинговых и социальных исследований GFK "Русь" - мой самый любимый сайт подработки по сканированию чеков.

Сразу озвучиваю цифры. С момента регистрации (2018 год) заработала 32305 рублей. И это при совершенно минимальных затратах времени. Нужны чеки из магазинов и смартфон. Главное соблюдать несложные требования. Сканировать не менее трех раз в неделю и выдерживать необходимый размер индекса сканирования.

В месяц за работу получается 300 гарантированных рублей. Плюсом можно получить 150 рублей за сканирование покупок вне дома. И еще за своевременное прохождение различных опросов. Тоже дополнительные бонусы.

В первые годы у меня получилось накопить 900 рублей, необходимую минимальную сумму к выводу за три месяца. А в последние годы получаю каждый второй месяц выплату и больше 1000 руб.

Смотрите сами.

Еще душу греет ежегодная премия в размере 1000 рублей.

Можно оформить дни по болезни или отпуску. Вывод средств - на карту или счет банка, Юмани, баланс телефона.

В общем, супер подработка [email protected]!

А еще подрабатываю тоже на сканировании чеков на проекте Исследовательский холдинг "Ромир" romir.ru.

Амалиа
написала 20 сентября 2023 в 23:38

Неплохо! Да ещё премия, и есть вывод на телефон.

mary83s
написала 21 сентября 2023 в 04:43

Вы молодец! Но у меня со сканированием чеков не заладилось как то)

написала 21 сентября 2023 в 05:15

А на киви кошелёк вывод есть? Я бы с удовольствием, поработала на этом сайте.

natsha
написала 21 сентября 2023 в 11:16

Нет.

victory95
написала 21 сентября 2023 в 10:51

А информацию о новых штрих-кодах добавляете? а то у меня часто попадаются неизвестные, по правилам вроде должны предлагать добавить инфу о них и начислить за это денежку, а ничего не предлагают( Вообще у вас конечно отличные результаты, у меня получается только 300 в месяц, но это может быть потому что я еще меньше года в проекте

natsha
написала 21 сентября 2023 в 17:43

Нет, не приходилось добавлять информацию о новых штрих-кодах.

mastermiha
написал 22 сентября 2023 в 00:00

У вас прямо каждый месяц опросы еще, иногда сразу несколько, а у меня несколько месяцев ничего, только 450 в месяц и все, но 3 раза в неделю на мой взгляд слишком часто, достаточно и раза в неделю, сразу все и так удобнее, а то уж слишком надоедливая работа эти чеки обрабатывать так часто.

Olga-Sy
написала 22 сентября 2023 в 02:18

Хороший проект. Некогда я начинала с Ромиром сканировать чеки, но дело так и не пошло (показалось мне нудным). Но может быть когда-нибудь передумаю и встроюсь и в этот вид заработка.

UX
написала 25 сентября 2023 в 11:17

Хороший вид заработка, тоже хочу участвовать, дело за хорошим смартфоном!

Njkeyf75
написала 16 октября 2023 в 14:33

Живём на окраине города. Выезжаем за покупками только раз в неделю. Наверное, ещё и по этой причине не подойду.

thinker
написал 9 апреля 2024 в 17:59

Надо бы попробовать, но все никак не соберусь )