Отзыв:

Подарок за сто тысяч!

22.03.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Вежливое, даже заискивающее отношение к клиентам.
Недостатки: Один сплошной минус.

Однажды мне позвонили из салона красоты DeShel, который находится по ул. Елькина, 45а г. Челябинска, и пригласили на бесплатную процедуру, которую мне якобы моя знакомая (имя было названо реальное) хочет сделать в подарок.

Я конечно повелась и пошла, о чем я сожалению до сих пор!

С собой необходимо было непременно взять только паспорт (иначе мне не смогут выписать пропуск), но паспорт им нужен был совсем для других целей.

В общем делая мне половину лица, «напевая» всякие басенки про то, про се, плавно перешли к финансовой стороне дела. Тут я насторожилась, косметика эта стоит более ста тысяч, нет у меня таких денег, не беспокойтесь! Можно оформить кредит и так они меня обворожили и заговорили, что я остановилась, когда оставалось только подписать кредитный договор! Стоп, сказала я себе, что я делаю! Я просто соскочила со стула и убежала от туда не помня себя, когда я очнулась на улице, и замерзла, я поняла, что забыла там верхнюю одежду.

Лохотрон, чистой воды! Никогда не соблазняйтесь на подобные приглашения, тем более, что вторую половину лица уже делают, чисто формально и никакого особого эффекта, как обещают, нет.