Отзыв:

Обожаю этот йогурт - и наполнители всегда такие интересные - вот Черника (+Фото)

04.04.2014
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Сладковат
9 грн.

Долго я не употребляла такой кисло - молочной продукции, но в последнее время видно таки производители одумались - и учли то, что их продукт кушают люди, а не ...
И хотя бы что то напоминало вкус давно забытого молока.
Потом как - то увидели в магазине йогурты Галычина

- такой выбор разных вкусов, и все разные : со злаками, малина, клубника, самый интересный вкус - это яблоко с корицей.
Сейчас появилась черника, непосредственно саму чернику я впервые пробовала в свежем виде в этом году отзыв здесь, а тут еще и йогурт.
Упаковка - мне нравятся баночки, поскольку с собой на работу люблю брать на перекусы, да и не только - когда готовишь отчет и сидишь на работе до 22.00, и все голодные, а я вот раз з холодильника (такой имеется), или из сумочки - йогурт. К тому же, после того как пару раз вытирали холодильник от разлитых йогуртов с пакетика - все только банки.
Консистенция - жидкий, много людей его и обвиняет в этом, я же вижу надпись питьевой. Чего ж он должен быть таким что и ложкой не провернешь.
Вкус - очень вкусно, с кусочками фруктов, правда как по мне так сладковат чересчур.
Срок реализации - тоже очень важно для кисло - молочных продуктов, поскольку чем меньше срок реализации - тем йогурт дороже и естественно натуральнее и полезнее. Йогурт питьевой 2,5% жирности с фруктовым наполнителем Черника Галычина необходимо употредить на протяжении 24 часов с момента открытия банночки, а срок пригодности к употреблению - 18 суток.
Состав - пишут что молоко не жирное, фруктовый наполнитель, подобен натуральному, сахар, лимонная кислота, краситель, регулятор кислотности, лимонная кислота и прочее, больше так ничего особенного. Главное, что свекровь сотрудницы - технолог и работающая на молочном заводе (продукцию которого кстати не рекомендует, ну кроме продуктов на экспорт), рекомендует этот йогурт. В составе говорит как у большинства йогуртом - ничего вредного и смертельного нету.
Лично мне йогурты больше подходят чем кефиры, вот после кефира - у меня в желудки творится черт знает что. Ну это так кому что.