Отзыв:

Обмен мнениями и заработок

13.09.2016
Подольск
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Много возможностей заработать, можно узнать много интересного
Недостатки: Очки действуют 16 месяцев, потом сгорают

Еще один сайт для небольшого заработка – Толуна.

На сайте можно проходить опросы, кроме того, можно подписаться, чтобы опросы приходили на почту. Это обычно «дорогие» опросы (1400-3000 баллов).

На сайте есть раздел «субсидированный контент», где есть небольшие опросы, за каждый из которых начисляется по 15 баллов.

За опросы, для которых вы не подошли, дается лотерейный билет. Лотерея проходит ежемесячно.

Кроме того, можно создавать свои опросы и темы, за это тоже начисляются баллы, и приглашать друзей. Есть тестирование продукта (то есть вам присылают для тестирования что-либо, например, мыло или новую помаду), а потом надо написать отзыв.

У меня с тестированием ни разу не получилось: сколько не отправляла заявки, мне никогда не выпадало.

Баллы можно менять на призы (их довольно много), обменять на деньги и вывести на PayPal.

natsha
написала 29 сентября 2016 в 19:10

Отредактировано 29.09.2016 в 19:11

Второй день, как зарегистрировалась, прошла несколько опросов, получила 4100 баллов, пока не пойму, что и как с ними делать.

написала 30 сентября 2016 в 14:18

Посмотрите раздел "вознаграждения". Копите баллы на то, что вам понравится. Я коплю на вывод деньгами PayPal. Вы можете выбрать что-то еще. если будут вопросы, пишите мне в личку. Удачи.

написал 5 октября 2016 в 18:39

2 года стажа. Типичный лохотрон. Все деньги фирм-клиентов получает ТОЛЬКО ТОЛУНА.. Делиться с лохами НЕ БУДЕТ.
НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ !!!

Melisandra
написала 8 октября 2016 в 10:18

Отредактировано 08.10.2016 в 10:19

я почти три месяца на толуне, коплю на 500 руб для вывода на мобильный, осталось около 10000 баллов, не знала, что баллы еще и сгорают со временем