Отзыв:

Обман без выплат

20.08.2014
воронеж
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Обман

В поиске заработка в интернете наткнулась на сайт deepopros.com все было чудесно, большие выплаты обещали я развесив уши поверила и начала активно участвовать в опросах. Набрав даже большую сумму для выплат начала выводить. Вышло сообщение что ваши средства поступили в течении семи дней они поступят к вам на счет, но не через семь, не через восемь дней средства так и не поступили. Жалко время которой потратила на этот сайт. Но есть сайты на которых можно заработать и отчаиваться не надо. Сейчас немного получается на комментариях. И все таки реальный хороший заработок в интернете не получишь без знаний компьютеров и интернета. На комментариях ну в месяц две тысячи получаются они не лишние. Главное искать проверенные сайты и читать отзывы про них.

Tanya
написала 29 августа 2014 в 23:07

В интернете много сайтов - лохотрон.Но и есть действительно, честные сайты, которые дают нам зарабатывать.Удачи.

MilanaCole
написала 30 августа 2014 в 00:10

Спасибо за предупреждение.

Camea2002
написала 30 августа 2014 в 00:13

Да, бывает и такое.

Удивительная Рядом
написал 30 августа 2014 в 05:22

А Вы обратили внимание, что вывод средств на сайте происходит раз в месяц? Я так понимаю, что подавать заявку на вывод можно сколько угодно, а перевод происходит в последних числах месяца. Это не праздное любопытство, я знаю сайт, где деньги действительно платят, но заявка на вывод "маринуется" не менее месяца, но выплачиваются в любом случае не раньше конкретного числа. Это я к тому, что не мешало бы подождать терпеливо, и если деньги переведут, написать, когда именно это произошло.

валерия36
написала 31 августа 2014 в 00:36

На сайте указано,что вывод средств каждый четверг. Я к тому что именно этот сайт вывод не делает.

mariimage
написала 30 августа 2014 в 11:13

Я вообще сайтам опросов не доверяю. Сама никогда на них не регистрировалась.

валерия36
написала 31 августа 2014 в 00:36

Я сейчас сижу на вот этом сайте. Тут отзыв мой о нём

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 02:21

Никогда не верила в сайты опросов. Один раз столкнулась, что когда до минималки не хватало чуть-чуть просто перестали приходить опросы)))
А где это вы так неплохо по 2000 на комментариях зарабатываете? Сколько времени тратите, если не секрет?: