Отзыв:

Волосы сосульками и как у меня задымились волосы.

20.08.2014
воронеж
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Дымящиеся волосы, сосульки на волосах
700 р

Ну постараюсь хотя бы сначала отзыва не писать свои мысли которые вырываются. Ну этот увлажняющий крем для волос с облепихой глядя на банку очень даже внушает доверие. Когда покупала думала, ну все прощайте секущиеся кончики. Вот прибежала домой в предвкушении того что сейчас будет. Помыла голову, нанесла крем для волос он не смываемый. Начала расчесывать и тут началось. Волосы невыносимо липкие, руки липкие, кроме того, что липкие волосы они висят сосульками. Думаю ну ничего написано же начинайте укладываться и все такое. Начала укладываться. И вижу в зеркало, что когда феном горячим воздухом начала укладывать волосы пошел белый дым или пар я не поняла. Первая мысль что фен сгорел, но нет оказывается этот пар или дым шел от волос. Так как слишком близко поднесла горячий воздух к волосам с кремом. Волосы совершенно не укладывались и сосульки на волосах так и оставались и сделали мои волосы, как крысиный хвостик. Единственное это приятный аромат сопровождал меня все время этой процедуры. Попыталась смыть это все чудо, но без шампуня у меня ничего не смывалось, все просто стекало, а волосы так и оставались липкими. Теперь я это использую только в качестве маски с ХЭК выкидывать жалко 700 рублей. Но использовать без смывания просто невозможно. Девушки никто и никогда не покупайте ЭТО. Я очень сильно пожалела. А мой шок, когда задымились волосы муж вспоминает почти каждый день и смеется. Теперь я конечно тоже это вспоминаю и смеюсь, но в тот момент было не до смеха. Покупайте проверенные фирмы для волос.