Долговечность
Отзыв:

Облупившиеся носы и отклеившаяся подошва через месяц

12.06.2014
Краснодар
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Внешний вид, внутренняя отделка, удобство в ношении
Недостатки: Некачественный материал верха, отклеивается подошва в районе носов
1800 р
Долговечность

Вторые мокасины купила этой фирмы и точно последние. Первые проносились недолго, но были куплены за символические деньги на распродаже, тем более их них быстро выросли, так что катастрофы не случилось.
Во второй раз покупала за полную стоимость, стоили они прилично - 1700 рублей и выглядели вполне прилично на внешний вид. Плюс понравился дизайн, понравились они и самому ребенку, в них нога чувствовала себя комфортно и удобно. А также меня подкупило то, что их можно было абсолютно без ущерба взять чуть побольше размером, чтобы хватило и на следующий, весенний сезон. Ну и еще из несомненных достоинств, даже можно сказать главный определяющий фактор это наличие на подошве супинатора и жесткий, хотя и низкий задник.
Материал внутренней отделки - натуральная кожа, а вот материал верха - искусственная, которая смотрится пока новая хорошо, а вот в эксплуатации очень быстро теряет во внешнем виде: стирается, и облупливается.
Вот фото пока новые, в фирменной коробке:

Фото с разных сторон. Задники:

Внутренняя часть мокасин отделана натуральной кожей и довольно качественно сделана, есть перфорированный супинатор и все заклеено как положено:

Подошва рифленая, резиновая, довольно устойчивая, к ней тоже претензий нет:

А вот то, что случилось с носами буквально через месяц ношения:

Плюс еще потерлись задники, но не так критично. На весну все равно оставлю их, закрасим, подклеим и будет носить ребенок, тем более что в остальном мокасины вполне себя хорошо чувствуют, но больше эту марку я естественно покупать не буду, тем более за такую космическую для нее стоимость. Качество материала верха просто ниже среднего.