Отзыв:

Обалденный чай! Рекомендую!

31.10.2016
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Вкус, цена, качество
Недостатки: Не обнаружила
86р

Добрый день! Свой отзыв я напишу про чай Greenfield (малиновый) в пакетиках!

Я любительница, тёплыми зимними вечерами, собраться в семейном кругу и попить горячего чая. И вот в один из дней мы всей семьёй сели пить чай и мама достала пакетированный час Greenfield сказала, что он очень вкусный, ей его посоветовали консультанты в магазине. Мы с нетерпением хотели его попробовать. Налив кипятка в кружку, я открыла пакетик и положила в кипяток. Чай сразу начался красится и приобретать красноватый оттенок. Мне очень понравился запах этого чая, он пахнул именно малиной, его аромат был не резкий, а наоборот как будто ты находишься в малиновом саду. Я вообще люблю чай с сахаром, но в этот чай я даже не стала добавлять сахар, потому что он был и так сладкий. Помимо его вкусовых качеств, стоит отметь, что пакетик был запечатан плотно и сам пакетик не выглядел ужасно, а выглядел очень даже прелестно. Так же этот чай может позволить себе любая семья, независимо от финансового положения, потому что он не сильно дорогой

Мне очень понравился этот чай, и теперь я пью только его. Помимо меня, этот чай понравился и всей моей семье. РЕКОМЕНДУЮ!