Отзыв:

Обалденный вкус! Очень рекомендую!

31.10.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: вкус, запах, упаковка
Недостатки: не обнаружены
43р

Добрый день! Сегодня я напишу свой отзыв о питьевом йогурте чудо со вкусом персика и абрикоса

Каждый человек любит питьевые йогурты, и у каждого есть йогурт который он любит больше всего. Обычно я пью йогурт другой марки, но на дня я купила питьевой йогурт чудо со вкусом персика и абрикоса. Самый главный плюс для меня питьевых йогуртов - это удобная упаковка. Итак теперь перейдём к описанию самого йогурта. Во первых оценим внешний вид йогурта. Когда вы открываете бутылку, в ы сразу почувствуете аромат персика и абрикоса. Это настолько приятный аромат, что вдыхая этот аромат, вы попадаете в тропический лес. Вкусовые качества у этого йогурта восхитительны. Пробуя его, ты не чувствуешь много сахара или других подобных веществ. Помимо этого у него нормальная густота, т.е он не похож на воду и его можно использовать в салата, если вы конечно делаете салат с йогуртом.

Моя точка зрения такова, что йогурт чудо можно употреблять в пищу не переживая ни за что. Я рекомендую вам это йогурт. И поэтому увидев его в магазине, не сомневаясь берите его смело.