Отзыв:

Оазис у себя дома

26.06.2023
Россия
Дата: 29.06.2023
Достоинства: Большой и объемный вариант по хорошей цене
Недостатки: Пока не обнаружили

В прошлом году лето выдалось жаркое, но к морю ехать возможности не было. Поэтому решили в этом году купить бассейн, небольшой для себя и детей. На рынке представлено много разных вариантов, каркасных, надувных.

Мы выбрали каркасный бассейн Bestway Steel Pro размеры 305х76. Объем более 4000 литров. Очень рада, что взяли такой размер, и мы взрослые хорошо помещаемся и детей не страшно одних отправлять купаться.

В коробке все комплектующие, есть инструкция, собрать сможет каждый без труда. Единственное, нужно подобрать хорошее место, чистое, мягкую основу, чтобы дети не понравились. Брака в товаре не было. Цена, я считаю, 7490 рублей для такого размера очень даже приемлемая. Теперь наслаждаемся водными процедурами каждый день и курортов не надо.

gur55
написал 29 июня 2023 в 09:02

Хороший вариант, сам такой приобрел.

Фаина Раневская
написала 29 июня 2023 в 09:44

Да, красота. Я вспоминаю в советское время наши соседи у себя сделали бассейн во дворе. Целое сооружение было - котлован, листы металлические, бетонное дно. Он одно лето и профункционировал, потому начал просто "протекать". Сейчас никакой мороки - поехал в магазин, купил, поставил, залил - готово. При необходимости - убрал.

AlyaSadr
написал 30 июня 2023 в 18:56

Это точно! В магазине ассортимент огромный

Lily22
написала 29 июня 2023 в 13:42

какая красота, то что нужно для летней релаксацию в жуткую жару

Tangram
написал 29 июня 2023 в 15:10

Удобно. Летом достал, на зиму убрал.