Отзыв:

О Вере матери в сына!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Думаю сам заголовок этого отзыва вам уже о многом сказал и думаю вы с этим часто сталкивались в реальной жизни. Когда сын натворил крайне ужасные вещи, но при этом для матери он всё же всё ещё неплохой человек и она думает или считает то, что он станет лучше. Но всегда ли стоит слепо верить в то, что ваш сын изменился и стал лучше?! Может иногда это обманчивая или слепая Вера в то, что уже никогда не изменится. Пусть даже сын сам бы хотел изменится в лучшую сторону ... .

Но его прошлое и прошлые события постоянно напоминают о том, что он очень плохой человек и отношение к нему никогда уже не изменится. Да и если ты сам чувствуешь себя виноватым в случившемся и всё на фоне потребления и видать распространения наркотических средств. Лишь родная мама верит в тебя и даёт силу и Веру в тебя, но сможешь ли ты победить самого себя и стать хорошим человек.

Или же ты всё такой же и остался, как прежде и у тебя всего один путь на кладбище рано или поздно. Но мама не может жить без детей и поэтому этот путь будет тебе продлять, как может и понимать тебя только одна на этом свете и винить других людей, но не тебя, а виновен в первую очередь скорее всего ты сам в случившемся. Это конечно же драма в чистом виде о парне, который оказался просто белым и ему дали шанс, а если бы он был чёрным, то видать его посадили, но за что именно не говорится конкретно.