Отзыв:

Ну не очень весело!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Актёрская игра; динамично
Недостатки: Не особо зрелищно и интересно

Есть такие актёры, чьё участие в фильме заранее говорит о том, что это будет именно комедия. Вот как раз к таким актёрам я и отношу Мартина Лоуренса. Но в данном случае - это далеко не самый зрелищный и весёлый фильм с его участием на мой взгляд. Наверное поэтому о нём нет ещё отзывов на этом и другом ресурсе. Да разок посмотреть может и стоить, но больше этого раза у вас желания точно не возникнет.

В отличий скажем от фильма Пожизненно. В этом кино есть семейность и лёгкая драма о взаимоотношений отцов и детей. Но юмор на одном из последнем месте. Его тут не так уж и много и тот, что есть не впечатляет. От этого местами просмотр кажется скучноватым и не особо интересным. Дело пожалуй в простоте сюжета и предсказуемости из-за которой звёздный актёр даже не смог спасти фильм.

Да и на роль дочери выбрана актриса, которая ему больше сгодится в жёны или любовницы, которая чуток его младше. Хорошо хоть зрелищности добавляет свинья в кадрах, которая к тому же умела играть в шахматы и понимать людей. И всё же рано или поздно дети уходят из гнезда и этого не избежать и надо просто к этому быть готовым.