Отзыв:

О работе исполнителя микрозадач

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Платят
Недостатки: Редко появляются новые задания

Хочу рассказать свои впечатления о данной бирже со стороны исполнителя микрозадач (то есть тех, кто не прошел тест по русскому языку). Такая работа довольно слабо оплачивается, но для того, чтобы набить руку на написании комментариев или отзывов - подойдет. Также есть задания еще проще: подписка в социальные сети, репосты, лайки и прочее. После прохождения теста - можно брать заказы на написание статей, что соответственно оплачивается в разы лучше.

Интерфейс сайта простой, работать с такой системой легко. Все микрозадачы расписаны: сколько времени на выполнение задания и что нужно сделать. Окошко для отправки выполненной работы не имеет ничего лишнего. Общим текстом вписываем все реквизиты, что необходимы заказчику для проверки Вашей работы (кстати, проверка может занимать до 72 часов).

Минимальная сумма для вывода - 50 рублей. Вывод денег каждый понедельник на кошелек Вебмани.

Во вкладке финансы можно увидеть все свои зачисления от выполненных заданий, а также выводы денег.

Единственный существенный минус в такой работе - задания практически все однотипные, новые появляются не часто. В основном, нужно писать комментарии на юридические, строительные или медицинские темы. Это подойдет не каждому. А так - работать можно, хоть на пополнение телефона заработать можно и при этом не нужно заморачиваться по поводу вписывание в текст ключевых слов (с чем придется столкнутся при написании статей).

ssa
написала 14 ноября 2017 в 19:11

Тоже долгое время выполняла здесь микрозадачи. Полно юридических тем, в которых я не разбираюсь. Сейчас сюда захожу редко. Согласно на счет того, что здесь можно набить руку при написании комментариев и отзывов. Этому я здесь научилась.

ckromniachka
написала 14 ноября 2017 в 19:55

работа для поездок в метро)))

galcka68
написала 15 ноября 2017 в 03:51

Во всяком случае хоть платят поприличнее, чем в блогах по 2 копейки.

liri4ka
написала 15 ноября 2017 в 12:13

Мне кажется, для такой работы идеален кукомент. Турботекст лично мне не нравится. Тухло как-то что ли

Helgochka
написала 15 ноября 2017 в 13:10

Вполне возможно. Вот только на Кьюкомент - нужно буквально ловить задания, а это не всегда удобно.

Ирина Коэн
написал 25 мая 2018 в 15:45

А мне показалось что микрозадания там выполнять сложнее, чем «полноценные»!