Отзыв:

Неплохой сайт, но есть недоработки

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Оплата за написание, маленькая минимальная сумма на вывод
Недостатки: Долгая модерация, есть проблемы с службой поддержки и с работой сайта в целом

Решилась зарегистрироваться еще на одном отзовике. Сразу понравились условия:

- за написание отзыва от 1000 символов оплата 2 рубля. Пишем большие отзывы - большая стоимость роботы.
- минимальное количество символов - 500. Немного запуталась вначале с символами и первый мой отзыв был до 1000 знаков. В итоге - за написание ничего не получила.
- за просмотр Вашего материала начисляется 10 коп.

- можно добавлять картинки или фото с интернета, придираться не будут. Главное, чтобы не было никаких дополнительных надписей, к примеру, названия сайта, с которого взято изображение.
- минимальная сумма на вывод - 50 рублей. В принципе, накапливать их недолго, просто нужно проявить активность.

Теперь перейду к минусам:
- долгая модерация (минимум сутки).
- могут сначала начислить деньги, а потом вспомнить, что это не оплачивается (как у меня с отзывом до 1000 символов).
- была у меня неприятная ситуация: добавила товар и отзыв к нему. Отзыв прошел модерацию, за него начислили деньги, пошли просмотры. Товар так и висел на модерации. Как так может быть - не знаю, но факт остается фактом. Через день и отзыв, и товар вообще исчезли с сайта без каких-либо обьяснений. Соответственно, и деньги за них тоже испарились. Обращаться в поддержку себе дороже. Мало того, что им для этого шли письмо электронной почтой, так еще и всегда ты оказываешься виноват сам.

Буду пробовать работать дальше, посмотрим чем еще сайт меня обрадует.