Отзыв:

О потерянном смысле жизни.

18.12.2016
абакан
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Вчера случайно наткнулся на это новую киноленту и решил её глянуть. При этом всё же меня всегда смущает присутствие жанра: мелодрама, но заранее была надежда на то, что драматичный жанр всё же будет преобладать и от этого решился его глянуть. На удивление мои надежды оправдались и зритель видит больше драмы, чем мелодрамы. А всё из-за того, что это кино казалось бы о вечном: любви.

Но также о счастье и смысле жизни, которая строится и появляется благодаря чувству сильной привязанности с первых лет твоей жизни. Сейчас пожалуй редко встретишь тех, кто полюбил человека на всю оставшуюся жизнь увидев его лишь разок. Именно из-за этой любви он будет счастлив только с ней в данном случае и готов работать круглыми сутками ради того чтобы их будущее было наиболее светлым и радужным и в плане финансовом стало тоже счастливым.

Вроде всё у них складывалось идеально и даже первые годы их жизни не имели ссор и разногласий. Вот только есть то, что не делит людей на богатых и бедных успешных и неудачников. Оно словно цунами уничтожает всё на своём пути и не щадит никого. Пусть и вы будете очень хорошими и счастливыми людьми. Также советую глянуть более глубокий и драматичный фильм: Виноваты звёзды