Отзыв:

Это триллер и нет там чего-то за 18+!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Актёрская игра; сюжет; музыка
Недостатки: Нечего нового для меня лично; постер говорит заранее об интриги

Честно признаться я уважаю Аарона Пола, как актёра и весьма талантливого. Но вот в большинстве случаев фильмы с его участием какие-то вялые и не особо интересные и скучные. Но всё же решил глянуть это кино ожидая от него своей версий пропажи жены или подруги, которая ранее была озвучена скажем в фильме "Исчезнувшая" и ещё каком-то.

Но вот сам постер этого фильма всё же заранее дал верный путь на интригу сюжета этого фильма, но всё же ближе к концу фильма и сам его конец оставляет больше вопросов, чем ответов. Ведь о прошлом главной героини ни слова, а сколько у неё имён и фамилий - это так и осталось загадкой и о реальном так и не сказано. При этом стоит отметить то. Что последние минуты фильма кажутся наиболее зрелищными и это с хронометражом фильма почти на два часа.

Вот вроде интересно и любопытно его смотреть, но при этом фильм получился каким-то вялым и не особо спешным и создалось ощущение того, что режиссёр и сценарист этого фильма лишь растягивают сюжетную линию и не торопясь повествуют, а в итоге на мой взгляд получилась обыкновенная банальщина и чистый триллер без драмы и эротики, а ведь эротика была обещана на постере заранее ...

В целом оцениваю на твёрдую "3". Хотя для кого-то здесь будет что-то ново и более зрелищно, но не для меня уж точно. Меня как киномана таким не удивишь, а скорее огорчишь. Фильмец проходной, но не впечатляющий.