Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужный аксессуар

14.12.2015
Смоленск
Дата: 09.02.2018
Достоинства: компактен, предел взвешивания
Недостатки: процесс взвешивания тежелых товаров
Функциональность
Удобство

Добрый день, читатели моего отзыва, речь в котором пойдет о таком устройстве, как безмен. По сути - это ни что иное как весы, а безменом называется, так как имеет простой рычажный механизм. Вся разница данного безмена, от простого заключается в том, что данная модель имеет более компактные размеры, а информация о весе выводится на жидко-кристаллический экран.

Как наглядно видно из фотографии устройство это более чем компактное, но при этом оно способно взвешивать до 25 килограмм, что согласитесь значительно больше, чем если кто-то помнит, металлические безмены советского образца.

Работает данное устройство от батарейки называемой "таблетка", которой хватает на достаточно длительное время.

Основным недостатком данного устройства я бы назвал то, что при взвешивании тяжелых вещей его не очень удобно держать. Кольцо, которое предполагает для удерживания использовать палец конечно практичное, но на одном пальце вес более 5 килограмм держать уже трудно. Поэтому для тяжелых вещей безмен лучше вешать на какой-нибудь крючок.

Несмотря на недостаток, о котором я сказал, данный безмен очень полезная вещь. Ее всегда можно брать с собой для того, чтобы перевесить, например, товары на рынке.

Данный безмен я могу рекомендовать безо всяких сомнений.