Отзыв:

Сразу можно просто ошалеть, потом остываешь

14.12.2015
Смоленск
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Кэшбэк
Недостатки: Долгий возврат

Узнав о сайте Extrabux. Com, и почитав о нем отзывы, я сразу же решил воспользоваться его услугами. Еще бы, перспектива возврата части оплаченных денег при интернет-покупках рисовала в воображении возможность их осуществлять практически за бесценок.

Регистрация на сайте не составила большого труда. Всего-то надо было указать свой электронный адрес и пароль. Скажу сразу, что со времени моей регистрации прошло уже достаточно много времени, и процедура могла измениться. Приятной неожиданностью является бонус в 5 долларов за регистрацию.

Войдя на сайт, сразу пытаешься определить количество магазинов участвует в этом проекте и есть ли в этом списке те, в которых покупаешь сам. Количество магазинов поражает все возможные воображения, их количество что-то около двух тысяч, или около этого. Листая страницу за страницей, узнаешь не только известные логотипы и бренды, но и много новых.

Но весь энтузиазм проходит, когда начинаешь искать товар. Вот тут и появляется разочарование, приходит осознание того, что товар не такой уж и дешевый, а предоставляемые скидки хоть и кажутся большими в процентном выражении, но в абсолютных величинах оказываются не такими уж и значительными.

Для тех, кто не владеет английским языком и не имеет переводчика сайта, разочарование будет усилено.
Кстати говоря, поиск можно осуществлять как по товарам, так и по сайтам. Зайдя на страницу с указанием сайта, имеется список группы товаров, на которые предоставлена скидка в процентном отношении. Как правило, она не бывает выше 5-10 процентов.

Разочарование ждет и после того, как оформишь товар через этот сайт. Кэшбэк становится доступен не ранее, чем через 30-90 дней. Сама по себе идея конечно хорошая, но реализована не в интересах клиента. Поработав с этим сайтом я в результате от него отказался. Слишком уж долго искать нужный товар и ждать возврата кэшбэка.