Отзыв:

Нужная в доме вещь!

05.07.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Цена

Ну как жить в доме без крючков? А когда крючков нет на стенах в кухне? Это же невозможно совершенно - ни полотенце не повесить, ни ложку большую, ни половник. Вообще я считаю, что крючков на кухне должно быть много - вот у меня две разделочные доски, и ля каждой свой нужен =)

Но до недавних пор я обходилась без них - как-то все руки не доходили их купить и повесить. А тут мужа случайно в Фикс Прайс сумела затащить, он там отдел бытовых мелочей всяких долго изучал, потом притащил мне на выбор несколько разных наборов крючков, из которых я выбрала эти. Они показались мне наиболее уместными в нашей кухне.

Два крючка стоят 39 рублей. Они приклеиваются к поверхности - как раз вот этот кружочек с картинкой и есть клейкая поверхность. Меня муж пытался отговорить, предлагая крючки на присосках, но уж очень мне их внешний вид не понравился. А эти довольно лаконичные - просто крючки без всяких наворотов. Кстати, они не статичны, их можно и наверх приподнимать, жаль только, что они в этом положении не фиксируются.

Муж все боялся, что крючки нормально даже не приклеятся. Но они приклеились. Потом он боялся, что они ничего не выдержат, но они держат, причем я освободила верхний крючок для полотенца, а обе доски повесила на нижний крючок. Пока держит.

В коллекции крючков от Фикс Прайс много разных - это я потом в Интернете посмотрела. И таких, как у меня, только с другими картинками. Теперь в следующий раз куплю в Фикс Прайсе побольше таких крючков, только искать с другими картинками буду. Вроде как тематика у моих - русские народные сказки, так пусть побольше сказок будет на моей кухне=0

Мне крючки понравились - очень дешевые, симпатичные, вроде как вполне качественно сделаны, держат то, что я на них повесила. Не знаю, может, их и дешевле можно купить, но у меня около дома ничего такого не продается, а где-то бегать по городу, выискивая крючки и выгадывать пять-десять рублей у меня просто нет времени. Лучше уж эти крючки клеящиеся из Фикс Прайс, раз я нашла те, что меня устраивают!