Отзыв:

Нужен подход... Как принимала их я?

22.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Соотношение цена/количество витаминов и минералов
Недостатки: Побочные эффекты

Наступил второй триместр беременности, пора бы начать пить комплексные витамины и я, поискав в интернете таблицу со сравнениями витаминов для беременных выбрала компливит. Соотношение цены - количество витаминов мне показалось наиболее приемлемым.
На форумах много писали о том, что витамины вызывают рвоту и тошноту, но меня это нисколько не испугало. Так как токсикоз у меня не проходит витамины я решила пить вечером во время/после ужина. И? И даже так мой организм никак не хотел их принимать.
Заметила я такую особенность, если моя порция ужина была обычной, которой я наедаюсь, то через час-полтора мне становилось плохо. При этом плохо становилось очень резко, так что не всегда успевала добежать до туалета (уж извините за подробности). Но если моя порция превышала все допустимые размеры (бывало такое в праздничные дни, да и в охотку) то самочувствие было отличное.
Есть слоновьими порциями регулярно я не могу, поэтому витамины пришлось заменить. И нельзя точно сказать, плохие витамины или мне они просто не подошли... Но читая форумы для беременных у этих витаминов самые противоречивые отзывы.
Покупая их вы не знаете в какую группу вы попадете, мой вам совет даже и не пробуйте.