Отзыв:

Это маст хэв!!!

22.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Волосы легко расчесываются, блестят, не электризуются, приятно пахнут, легкие
180 р

Люблю я все новенькое, но эта сыворотка живет у меня уже года 3!
Порекомендовала мне ее мой парикмахер, т. К. фирма Kapous профессиональная и продается исключительно в магаинах профтоваров.
Сыворотка представляет собой двухфазную жидкость белого и голубого цвета и заменяет мне бальзам! Голову я мою каждые день чередуя шампунь + бальзам и шампунь + сыворотка.
Волосы после нее ооочень легко расчесываются и приятно пахнут. Нельзя не отметить и блеск волос после сыворотки.
Использовать ее можно как на влажные, так и на сухие волосы, поэтому она не только облегчает расчесывание, но и снимает лишнее статическое электричество.
Консистенция ооочень легкая и совсем не грязнит волосы.
При том, что сыворотка относится в профессиональным средствам ухода за волосами стоит как масс маркет, а эффект куда лучше чем у Пантин или Глисс кура.
И самое главное волосы к ней не привыкают! Каждая новая бутылочка лучше чем прежняя, т.к. верхняя белая жидкость используется быстрее, а именно она ухаживает за волосами! Поэтому в банках где она кончается эффект не такой сильный как в новых.
Сыворотка выпускается в 2 объемах: 250мл. И 500 мл. Поэтому возможно еще сэкономить и купить большой объем. Пользуюсь я ей только дома, т.к. эффекта вполне хватает на весь день. Подсадила на нее всех подруг.

Tiger238
написала 24 января 2015 в 08:15

Я считаю , что продукция Чистой линии не уступит этим средствам. Просто надо знать показания. Там есть очень классные бальзамы, а я так вместо бальзамов и масок использую и их шампуни. Эффект просто супер.

ЕленочкаВ
написала 24 января 2015 в 10:29

Огромный плюс этого средства что это несмывашка. Попрыскала после душа и все) А ЧЛ я тоже оч люблю и уважаю

Guzelka
написала 24 января 2015 в 13:39

Состав, конечно, не супер, но раз есть эффект, надо пробовать. А что за фирма? Страна?

ЕленочкаВ
написала 24 января 2015 в 14:25

Kapous, марка Русская. Я покупаю в сети магазинов Профессионал

Letto1
написала 6 июня 2015 в 11:38

Это шикарное средство! Я бы сказала бомба от Kapous - пользуюсь для роста волос сейчас линией Magic Glance, отращиваю свой русый, поэтому интенсивный уход мне очень важен, наконец-то отращу свои волосы.