Долговечность
Отзыв:

Ну, так... не сваровски, конечно, но на шляпу перо можно

05.09.2013
Псков
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Если слегка что-то украсить, сойдет
Недостатки: Цена явно завышена
Долговечность

Сетевые компании, которые специализируются на косметике, уже давно расширили свои ассортиментные объятия в части предметов красоты до бижутерных украшение. Avon в том числе. Компания уже порядочно приторговывает со страниц каталога всякими штучками-дрючками. Кто-то с опаской посматривает на эти "брюлики". Пока вы присматриваетесь, я расскажу про брошь "Эния".

Выполнена она в виде пера, которое усеяно маленькими стразами. При ближайшем рассмотрении видно, что камушки в гнездах сидят не очень ровно, но если не вглядываться в тонкости работы мастера, украшавшего железку, то общий вид не самый страшный.
На мой взгляд, цена завышена - 350 рублей. Красная цифира этой побрякушке не больше 100 рублей. Застегивается на замочек перекладинку. На одежде смотрится интересно. Если брошь обыграть действительно пером на шляпе, то даже получится немножко иронично.

Упаковывает Avon бижутерию в картонные коробки. Кто-то жалуется, что украшения быстро темнеют, кто-то - носит годами. Думаю, что в это части качество зависит от того, что именно приобрел клиент и в данном случае скорее придется полагаться на судьбу, чем на цену или какие-то другие критерии