Отзыв:

Ну совсем не Крушовице!

10.03.2014
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Разве что дешевле импортного, имеет алко-градус
Недостатки: Никакое!

Я не очень люблю писать отрицательные отзывы, если честно, т.к. на этом сайте нет функции редактирования, если вдруг все изменится к лучшему, а я очень хочу верить, что все будет хорошо!

Но тем не менее мой дилетантский отзыв о пиве Krusovice Svetle Royal (Крушовице Светле Роял) положительным быть не может.

Пиво светлое пастеризованное "Крушовице Светле" произведено, согласно "V" на донышке, - филиалом "Волга" ООО "ОПХ", Россия, Н. Новгород.

Но, конечно же, "по рецептуре и под контролем пивоварни Kralovsky Pivovar Krusovice", а также "с использованием знаменитого хмеля из региона Жатец". Иначе, скорее всего, пришлось бы сменить название.

Состав: вода, солод такой-солод сякой, хмель, хмелепродукты (? Не совсем понятно что это)... Алкоголя 4.2%.

Цвет - благородного пива. С пеной, прям хочется отхлебнуть сразу (не смотря на то, что пену я не люблю). Но на вид пиво лучше, чем на вкус, к сожалению. Сказать что оно пустое = ничего не сказать. Оно никакое.

И если б стоило, скажем, как антикризисное Жигулевское... Ан нет. Но, естественно, и не как импортное.. Но по-моему, и при цене 50 руб/банка цена явно завышена.

Такое пиво подойдет разве что тем, кому уже все равно что пить, лишь бы с градусом...

НЕ рекомендую.

П. С. : глядя на сей заключительный натюрморт, помните: еда здесь намного вкуснее пива, выполняющего больше роль "декора"..