Отзыв:

Ну очень вкусный нектар

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкус, консистенция, качество
Недостатки: Не нахожу

Соки, нектары, минеральная вода все это всегда и больших количествах присутствует в нашем холодильнике, мы очень любим, когда большой выбор и есть куда разбежаться. Очередной нектар про который я хочу Вам рассказать имеет вкус Банан - клубника, это нектар от торговой марки Красавчик, его вкус мне очень сильно понравится, это наверное наиболее предпочитаемый мной напиток. Упаковка у данного нектара более чем привлекательная, она действительно очень яркая и красивая. Ко всему прочему тетрапак данного продукта еще и очень удобен в использовании и очень узнаваемый. Пройти мимо в магазине достаточно сложно.
Аромат данного продукта лично у меня не вызывает никаких нареканий, он очень приятный и естественный, все просто, данный напиток пахнет бананом и клубникой.
Вкус у данного нектара просто волшебный, он действительно очень приятный. Конечно данный нектар не понравился любителям напитков с кислинкой, этот продукт достаточно сладкий, как собственно банан и клубника, так что все очень логично, но данный нектар совершенно не приторный, наоборот он очень приятный на вкус.
Данный нектар отлично сочетается с другими соками и нектарами, а также с алкогольными напитками, например, мы с подругами разбавляли им вермут.
Я не только пила этот нектар сама, но и покупала его своему племяннику, он ему очень сильно понравился, как в принципе и другим моим родственникам. Очень рекомендую и Вам попробовать безумно вкусный и качественный нектар приятной консистенции от торговой марки Красавчик со вкусом Банан - клубника.