Отзыв:

Ну очень приятные ощущения!

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Приятный запах, освежает, тонизирует, недорогой, очищает.
Недостатки: Не нашла

Как то, закончился у меня мой тоник для лица, неожиданно, и нет ничего под рукой, а я не могу без него, обязательно утром и вечером, перед нанесением крема протираю лицо косметическим диском с тоником и капаю на диск еще капельку масла, миндального, персикового, виноградного, любого которое есть в наличии. Пришлось идти в ближайший магазин, на предмет приобретения замены, пока не закажу, тот которым пользуюсь всегда. Обшарив, беглым взглядом, полки, я решила, что покупать, что – нибудь дорогое на несколько дней не имеет смысла. Поэтому, цапнув ближайший пузырек из серии «Сто рецептов красоты, лимонный сок и мятный чай» пошла на кассу.

Меня привлекла надпись на флаконе, что лосьон матирующий, против жирного блеска, но вместе с тем не сушит кожу. Так как моя кожа склонна к жирности, меня это вполне устроило.
Вечером, я принялась за свой ежевечерний ритуал, ухода за кожей лица. Лосьон был прозрачный, без добавления красителей, что само по себе уже радует. Запах у него очень нежный, свежий, скорее лимонный. Протерев лицо диском с нанесенным на него лосьоном, почувствовала приятный холодок и легкое покалывание, видимо лимонный сок с мятным чаем дают такой эффект. Было очень приятно. Особого матирующего эффекта я, конечно, не заметила, но кожа очистилась от липкого налета и задышала. Диск после использования стал не очень чистым, это говорило о том, что лосьон действительно очищал кожу от грязи и секрета сальных желез, сужая поры, а чувства «стянутости» на лице при этом не было. В общем , я и моя кожа, чувствовали себя вполне комфортно. На летний период это очень достойное средство для лица и пока оно останется со мной.
Лосьоном я осталась довольна и покупаю уже третий флакон, а если не видно разницы, зачем платить больше, стоимость флакона, объемом 155 мл, составляет всего - то 90 рублей. В моем случае существенная экономия.