Отзыв:

Ну очень долго собирается сумма к выводу!

22.03.2016
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Платит честно, вариантов вывода много, реферальная программа, лотерея.
Недостатки: Долго собираются баллы. Опросы не часто.

О сайте toluna.com у меня уже третий отзыв. В последнее время я охладела к этому опроснику. Минимальная сумма набирается долго, муторно. Раньше хоть были мини-опросы буквально каждый день. А сейчас и этого нет. Бывают, но уж больно редко.

Да еще пригласят к опросу, только начнешь отвечать и тут же выбрасывают за дисквалификацию. А утешительных премий не предусмотрено. Правда выдают лотерейные билеты. Но что-то за все время работы я ничего не выиграла. А зарегистрировалась давно, еще в сентябре 2016г. Хотя победителей публикуют.

Система поощрения с ходу не разобраться. Начисление производится в единицах измерения - очки. 1 рубль равен 120 оч.

Способов вывода - много вариантов. Начиная от 100 рублей и до 830.

Мне интересен только единственный способ - перевод на баланс телефона. Для этого коплю 84000 очков, что равно 700 рублям.

За время время заработала 3500 руб., т.е. выводила 5 раз.

За приглашенного друга можно получить единоразовое вознаграждение в размере 50 руб. В месяц можно только 10 человек вовлечь. Я за все годы столько не нашла желающих.

Я работаю почти на двух десятках опросниках, этот не самый лучший, но и сбрасывать его со счетов пока не собираюсь. То ли дело опросник ИнтернетАнкета, просто суперский!.