Отзыв:

Ну не понравился он мне, не понравился

19.03.2018
Липецк
Дата: 13.07.2018
Достоинства: Аромат
Недостатки: Низкое качество

Купила его, как называется, наобум,- по акции, не зная аромата вообще.

Я как раз только подписалась в Avon и ещё ничего не знала про нюансы и тонкости продукции. Как раз была акция в каталоге и мы решили купить себе на семью 4 геля. Один из них был гель Цитрусовый заряд.

Наяву, по факту аромат мне не очень понравился.

Например, "Ландыш" по запаху понравился мне гораздо больше. Гель "Оранжевое лето" мне понравился как пахнет больше на картинке, а на деле это оказался едко оранжевый гель с приторным неестественно-синтетическим запахом.

И качество гелей от Avon, по сравнению с другими гелями (других брендов) намного хуже-они практически не увлажняют кожу.

Более того, один из гелей Avon был забыт мною в сумке для бассейна почти на год- когда я стала её разбирать-оказалось, что вместо геля там- вонючая жидкость, которой просто нельзя пользоваться , хотя срок годности не истек; а вот пробник скраба из косметики Ив Роше- был все ещё ничего и даже не вонял.

Конкретно этот гель не пахнет, на мой взгляд, чем то особенным. Запах не резкий, не навязчивый и отдает легкой цитрусовой ноткой. Если бы сам гель бы бы покачественней по составу и питательным веществам, я бы поставила ему высокую оценку, а так извините, по факту нет.

Вообще многие гели от Avon имеют очень интересные ароматы, но заказывать их не хочется именно из-за состава и увлажняющих свойств, точнее их отсутствие.