Отзыв:

Ну кто еще не слышал про Глория Джинс?

24.06.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Очень информативен и удобен
Недостатки: Не указаны размеры

Конечно, слышали о Глория Джинс практически все. Особенно те, у кого есть дети. И не только слышали, но и посещали магазины фирменной молодежной и детской одежды. А оказалось, что у Глория Джинс есть еще и сайт. И мне доводилось не раз его посещать.
Перед тем как купить своему сыну что-нибудь из одежды я тщательно продумываю, что это должно быть и как должно выглядеть. Захожу на сайт, выбираю город, в котором живу и дальше просматриваю весь ассортимент, имеющийся в близлежащих фирменных магазинах. Интерфейс сайта очень удобный, я сразу могу выбрать именно то, что мне нужно, а именно пол и возраст ребенка. Каждая модель сопровождается фотографией и описанием, в которое входит и цена. Правда, хорошо было бы, если бы и размер был указан. Так как мальчики и девочки от 0 до 2 лет могут быть разного роста. Да и более взрослые дети тоже очень отличаются по высоте и объемам.
Мы с сыном поехали к бабушке в другой город. Резко похолодало, на что мы никак не рассчитывали. Пришлось покупать теплые вещи. Зашла на сайт, выбрала то, что нужно, приценилась, узнала адреса ближайших магазинов и отправилась за покупками. Мне кажется, это очень удобно, экономит время и силы.