Отзыв:

Ну, как-то это не совсем правильно...

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Обман, кругом обман

Всем приветик! Моему сыну совсем недавно исполнилось 4 годика и на на день своего рождения он очень просил - электромобиль)

Так как живём мы в небольшом городке и магазинов с большим выбором электромобилей у нас нет, видели парочку машин в Торговых рядах, но цены заоблачные и внешний вид не понравился((
Слава богу, в 50 минутах езды областной центр, где есть что выбрать, осталось только найти адрес и доехать..

Пока искала в интернете -наткнулась на интернет-магазин Автомагистр, где представлен большой выбор электромобилей, причём цены очень даже приемлемые. Выбрали с сыном машинку, та что больше всего приглянулась сыну в наличии была. Созвонились с менеджером, сказали приезжайте и забирайте...
Как позже выяснилось, это настоящий магазин, который находится в ТЦ Гранд, когда приехали, наша машинка уже заряжалась))

Меня сразу смутило наличие двух ценников на автомобиле, после чего продавец нам обяъвил, машинка вместо заявленных на сайте 12250 стоит 14450. Оказывается 12250 электромобиль будет стоить, если его заказать заранее, а в магазине собранный покупайте за 14450.

После того, как мы объяснили продавцу, что переплачивать не намерены и нас об этом никто не предупредил, он согласился продать нам машинку за 12250, но если мы заплатим за сборку 500 рублей)))

В общем не хотелось нам при сынишке ругаться, согласились, но неприятный осадок остался((( Не думаю, что снова приеду покупать что-то к ним снова)))