Функциональность
Удобство
Отзыв:

Какая кофеварка такое и кофе

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Работает на 5+, мне нравится вкус кофе
Недостатки: Хрупкий стеклянный чайник
2000 рублей
Функциональность
Удобство

Всем привет!
Кофеварка Moulinex - это мой первый опыт применения кофеварок. Тип кофеварки - капельный. Варит не вкусный кофе, очень насыщенный и крепкий. Мне такой не по вкусу, зато такой кофе очень понравился моему мужу. Он обожает крепкий кофе.

Плохого об этой кофеварке сказать ничего не могу. Прослужив в нашей семье более 5 лет, внешний вид её настолько пугал всех моих знакомых, что многие просто отказывались от предложенного кофе.

Всё дело в том, что пластик из которого изготовлена кофеварка со временем стал непривлекательного матового цвета, который тяжело отмывался всякими моющими средствами.

Вскоре ребёнок нечаянно разбил и стеклянный чайник от кофеварки, а без этого чайничка, кофеварка не даёт кофе на выход. Как оказалось, такой чайник ни где не купить, а если заказывать в интернете, то дешевле и проще будет купить новую кофеварку.

В общем, купила я себе новую кофеварку, на этот раз рожковую. Пока довольна, а про Moulinex стараюсь и не вспоминать.

Хотя, если подумать, цена оправдывает качество. И если вы любитель эспрессо, то эта кофеварка для вас.