Отзыв:

Ну и что, что в пакетиках?

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Ароматный, хорошо заваривается, доступен в продаже, есть большие пачки
Недостатки: Не нашла
56р/уп

Любовь к чаепитию мне привита с малых лет. Особенно нравятся сорта с ароматическими добавками - яблоком, гибискусом, шиповником, лимоном. Но найти в наше время приятный напиток оказалось трудно, так как практически в каждый добавлены ароматизаторы довольно низкого качества. Знаю, что у одной организации существует правило заказывать на акцию партию свежего продукта, поэтому чай стали мы пробовать, купив по акционной цене. Так, путем пробы, повстречались мы с ассортиментом марки "Tess".

Из представленных в магазине вкусов выбирали именно черный, с добавками. Результатом стал чай Pleasure. Оказалось, что напиток ароматный, вкусный, в содержимом пакетика видны мелкие частички шиповника и яблока! Именно эти кусочки покорили моего мужа, да и я пью иногда тоже с удовольствием.

Любители чая, не забывайте о противопоказаниях ягоды шиповника! Ознакомьтесь с ними перед тем, как решите приобрести сей горячий напиток, особенно беременные женщины.

А так, по всем впечатлениям, я лично (и мой супруг) рекомендую черный чай Tess Pleasure шиповник и яблоко любителям почаевничать.