Отзыв:

Нравится здесь работать.

29.09.2015
Украина
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Организационная работа, своевременная оплата
Недостатки: Для себя не выявила

Буквально недели две назад я чисто случайно попала на новый сайт-отзовик под названием obzorka.com. Привычное нам слово "отзыв" здесь подразумевает слово "обзор". Так как пользователей у развивающегося сайта пока не слишком много, то и раздолья для написания обзоров вагон и малая телега! Пиши не хочу на любую тему, нет определенного порога уникальности, но это не мешает писать участникам нормальные и осмысленные обзоры без "лишней воды".

Что импонирует так это то, что идёт оплата за написание обзоров и комментариев, а также за лайки и репосты. Но здесь как по мне немного админы поспешили - пользователи иногда репостят обзоры лишь для начисления дополнительной суммы рублей себе на счет.

Выплаты производятся раз в неделю на Webmoney или Яндекс кошелёк, при условии, что на Вашем счету есть сумма больше, чем 100 рублей. За две недели своей работы на сайте вывела уже более 300 рублей, кто-то скажет что сумма не слишком большая, но поспешу не согласиться - при полном рабочем дне + выполнение домашней работы, так что на написание обзоров остаётся лишь час полтора вечером.

Отдельно хотела бы похвалить админов сайта - ребята просто молодцы! Учатся на своих ошибках (уже временно убрали оплату за репосты), прислушиваются к просьбам пользователей сайта. У меня в начале была проблема с входом на сайт через планшет - указала на этот недочёт админу и буквально через пару дней данная проблема просто перестала существовать:)

Аленушка
написала 27 ноября 2015 в 12:09

А скрины выплат для стимуляции интереса?

iamthei
написал 29 ноября 2015 в 00:00

Неплохо, только не очень понятно, сколько стоят просмотры. Но то, что за обзор почти сразу начисляют где-то до 5 рублей - это приятно, конечно.

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:07

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.

Delicious
написала 12 февраля 2017 в 14:03

Отредактировано 12.02.2017 в 14:03

не так уж и много там платят за репосты, копейки