Отзыв:

Отличные цветные карандаши для рисования.

29.09.2015
Украина
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Мягкий грифель, яркие цвета, сравнительно недорогие.

Цветные карандаши, наверное, есть в каждом доме, где есть дети в не зависимости от их возраста. Мои сыновья всегда не против порисовать или раскрасить раскраски. Для этого дела я частенько покупаю им цветные карандаши. Проблема в том, что при всем богатом разнообразии продаваемых карандашей трудно найти действительно стоящие и качественные. Такие, чтобы приносили радость своими яркими цветами детям и родителям приемлемой ценой.

Раньше покупала хорошие двухсторонние карандаши, но они хорошо поднялись в цене, поэтому пришлось от них отказаться и искать им замену. Цветные карандаши Мультяшки, правда китайского производства, стали отличной заменой предыдущих. Мягкий грифель дает возможность осуществлять ровные, нецарапающие бумагу линии вполне ярких оттенков. Одни из немногих, которые отлично и легко затачиваются- не крошатся и не ломаются. Сам дизайн карандаша прост и оригинален в тоже время- красивые спирали на красочном фоне карандаша.

Данные карандаши могу рекомендовать как качественные и сравнительно недорогие для большинства видов художественных работ наших детей.