Отзыв:

Новый ресурс с пассивным доходом? Изучаем вместе!

07.11.2014
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Дизайн удобный, много времени не занимает, вроде как платит
Недостатки: Долго искала реферальную ссылку, рейтинговая система, лимит на работу

Вчера в интернете наткнулась на новый сайт по пассивному заработку и решила сразу его попробовать. Вообще, я стараюсь пока в декрете регистрироваться на всевозможных сайтах, сейчас работаю по максимуму, потом выйду на работу, оставлю лучшие в качестве хобби. Но все же стараюсь не проходить мимо ни одного.

Сегодня вижу, что он функционировал еще в 2014 году, видать что-то было не так. Теперь претерпел некие изменения и вновь начал свою работу. Возможно, его продали другому владельцу, может еще что - не знаю. Поживем - увидим.

Итак, разберем сайт по порядку, начиная с самого начала.

1. Регистрация.
Очень простая. Усилий не требует - нужно всего лишь зайти через любой профиль в социальной сети. Кстати, плюс сайта в том, что ваш профиль он не светит (как, например, Флап), вам выдается ID и номер, аватарку вы грузите самостоятельно, ее из профиля также не берут.

2. Работа на сайте.
Возможностей много: отзывы, вопросы, ответы, комментарии. У каждого есть свой лимит (пока еще не разобралась от чего он зависит), но мой вот такой (учитывая, что сегодня я добавила 2 ответа на вопросы)

Увеличить его можно, когда он станет нулевым, скорее всего за кредиты.

3. Кредиты.
Внутренняя валюта сайта, с их помощью можно получать всякие "плюшки", а еще очень крутая фишка - с их помощью можно увеличивать свой баланс (!) на 10, 30 или 50%, в зависимости от суммы кредитов, которую вы потратите и которая у вас есть. Мне дали за добавленный ответ 2 кредита.

Теперь мы знаем, что за один ответ дают 2 кредита.

4. Деньги.
Начисления идут за просмотры, один раз в сутки. Мой единственный ответ собрал вот такую сумму:

Надо будет денек посвятить сайту, чтобы выбрать весь лимит и наутро оценить по достоинству оплату за все действия.

5. Репутация.
Вот та штука, которая "портит" всю картину, хотя с точки зрения администрации - правильная вещь, ведь там такая поощрялка в виде повышения баланса, что без такой штуки просто не обойтись. Ваша репутация - процентное соотношение с накопленными деньгами. Репутация =70, значит при выводе минимальной суммы в 100 рублей - вы получите 70 рублей, ну и так далее по аналогии.

Она увеличивается за различные действия и уменьшается за нарушение правил.

Достигнуть 100% и ваш баланс будет 1 к 1. Но судя по начислениям в % это очень долго, хотя возможно.

6. Реферальная программа.
Написано, что она есть, но я ее очень долго искала. Уже даже в ТП написала, но вот сейчас нашла, так что кого заинтересует - обращайтесь. Поделюсь своей, помогу вам найти вашу)))

Сама же реферальная программа достаточно щедрая - 20%, плюс начисления за месячную активность в виде кредитов и повышения репутации.

7. Вывод.
Вот уже чего не знаю, того не знаю. Минималка 100 рублей, я попробую набрать и потом отпишусь в комменариях, а пока поверим на слово, что проект все же платит.

Есть еще программа поощрения авторов и много чего, будем разбираться. Пока все выглядит неплохо, а там посмотрим. Спасибо за внимание! Читайте мои отзывы по заработку в интернете и становитесь богаче)

написала 15 марта 2016 в 21:11

Ребятки, для тех, кто минусует отзывы. Зачем делать это втихоря? Аргументируйте свой минус, что вам не понравилось конкретно в моем отзыве, а я буду стараться писать лучше для Вас.

написала 7 апреля 2016 в 19:39

Очень полезный отзыв! Удивительно, что ставят минусы, может, людям просто не нравится описываемая тема..

Энерджайзер
написала 15 марта 2016 в 21:53

Отредактировано 15.03.2016 в 21:54

Интересный сайт. Но пока непонятно платят или нет. А еще система начисления рейтинга не понятна.

С недавних пор я тоже обратила внимание. Как только пишешь отзыв и ставят плюс, то тут-же кто-то его минусуют. И без комментов втихую. Я думала дело только в конкурсе было. Соперников минусуют, но видимо все продолжается.

Vemina
написала 15 марта 2016 в 23:12

Завтра загляну посмотреть, что к чему. Хотя я думаю, что на подобном сайте вряд ли можно реально заработать, но в качестве хобби можно и поотделать на вопросы. А минусы - это бред, давно пара их убрать.

LedyG
написала 16 марта 2016 в 07:59

Возможно, минус вам поставили за то, что вы написали отзыв о сайте, с которого еще ни разу не выводили деньги. Это не совсем правильно. Но минусовать ваш отзыв я, конечно, не стану. Я считаю, что это мелко.

написала 16 марта 2016 в 10:06

Спасибо за разъяснение. Буду знать. Просто может кто-то захочет пользоваться ресурсом, а не ждать от меня пока я заработаю 100 рублей и выведу их. Народ может быть быстрее меня.

LedyG
написала 16 марта 2016 в 11:12

Но, может быть, у людей возникают вполне естественные сомнения насчет платежеспособности сайта и ваши скрины выплат были бы как раз доказательством его честности.

написала 16 марта 2016 в 11:32

Я обычно всегда выкладываю, но это новинка, может кто-то из ребят напишет отзыв с выплатой быстрее меня. А насчет выплаты честно пообещала отписаться в комментариях!)

berta2015
написала 16 марта 2016 в 09:12

Загляну на досуге.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 21:08

Что-то последние дни он стал популярен. Флап так и пестрит отзывами об этом сайте.

Criolla
написала 24 июня 2016 в 14:31

А мне этот сайт не понравился, мутный какой-то, хотя выглядит прилично.

loli2912
написала 11 мая 2017 в 02:43