Отзыв:

Отличное шоу! Ни один выпуск без слез...

07.11.2014
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Душевная, вокзальная и очень жизненная передача
Недостатки: Никаких

Смотрю шоу "ты супер!" ещё с первого сезона. Тут следует сделать оговорка, что часть про танцы я пропустила - это на то. В вот вокал детей иногда просто завораживает. Начала увлекаться просмотром ещё с детского голоса, но эта программа, в своём роде, немного другая и больше интересует.

Во-первых, жюри сидит лицом. Они видят исполнителей и им гораздо проще сделать правильный выбор и нажать на кнопку. Что касается состава, то тут тоже претензий нет. Главное, что в самом составе есть реальные продюссеры: Дробыш, а во втором сезоне ещё и Крутой. Детям, даже не попавшим во второй тур, найдётся дорога на сцену.

Во-вторых, история каждого участника. Вот это цепляет больше всего... Почти каждую слушаю и слезы наворачиваются. Всё чаще ловлю себя на мысли, что моя бы воля, я бы тоже взяла в свою семью ребёнка, от которого отказались... А как эти дети рассуждают! Я в свои 30 и то не так мыслю иной раз.

В-третьих, тут нет проигравших, берут почти всех, ну или так показывают зрителю.

Вообще очень хорошая и добрая передача. В первом сезоне очень болела за Кристину Ашмарину, а в этом буду болеть за Диану Анкудинову.