Долговечность
Отзыв:

Новый паспорт - новая обложка

06.05.2014
Муром
Дата: 28.08.2022
Достоинства: кожаная, удобная, с кармашками под карточки, недорогая
Недостатки: нет
Долговечность

В этом году мой супруг получил новый паспорт, что стало поводом обновить давнишнюю старую обложку. Я не стала мотаться по магазинам в поисках, просто заказала на Озон. Я выбрала обложку коричневого цвета, приближенного к натуральному. Никакой черноты не хотела, да и всяких различных надписей тоже не нужно было, не по возрасту уже. Самый обычный и в то же время практичный.

Выбор мой пал на обложку Barez. Из той ценовой категории, которую я выбрала в фильтрах, он была самой лучшей. Кстати, она могла стоить и дороже, так как исполнена очень качественно. Выполнена она из натуральной кожи. А внутри имеются кармашки для пластиковых карточек. Конечно, их отсутствие меня бы не расстроило, так как у мужа нет никаких карточек, все хранится в телефоне.

Единственное, что хранится совместно с паспортом - это СНИЛС.

Изначально мне показалось, что обложка Barez слишком светлая, но облачив паспорт в нее, я поняла, что все нормально. очень достойно выглядит.
На сайте обложка стоит 399 рублей, но, использую Озон-счет, я заплатила 329 рублей. Непременно закажу себе точно такую же, когда придет моя очередь менять паспорт.