Отзыв:

Новый интригующий детективный сериал о расследовании убийств маньяка!

27.01.2016
2035
Дата: 01.08.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига, зрелищность, напряжение при просмотре
Недостатки: нет особых

Порой даже в небольших поселках, где все друг друга знают, могут начаться убийства, совершаемые неизвестным маньяком, как это и происходит в новом детективном российском телесериале "Замаячный".

Главная героиня вместе с бывшим женихом своей погибшей сестры расследует серийные убийства маньяка, которые возобновились через несколько лет в их родном поселке...

Мне сразу понравился отличный актерский состав сериала, актеры вполне органичны в заданных ролях: Алексей Бардуков (Подольские курсанты, Мосгаз), Татьяна Чердынцева (Арена для убийства, Без любви) и Кирилл Жандаров (Фальшивый флаг, Жизнь по вызову).

В данном проекте выйдет восемь серий, пока уже доступны первые две, идут они минут по пятьдесят, но у меня лично время пролетело на одном дыхании, сюжет реально захватывает.

Пока что интрига сохраняется, снято все весьма зрелищно и реалистично.
Повествование переплетается со вставками из прошлого главных героев, когда они впервые столкнулись с убийствами девушек в поселке.

Пока что сериал произвел на меня очень даже отличное впечатление, смотрю с удовольствием и буду ждать выход новых серий!