Отзыв:

Отличный противовирусный препарат!

27.01.2016
2014
Дата: 15.08.2017
Достоинства: цена, удобство, эффективность, вкус
Недостатки: нет

Уже на протяжении нескольких месяцев по мере необходимости я с мужем пользуюсь препаратом от простуды и гриппа под названием "АнвиМакс", который продается в виде порошка в отдельных пакетиках, или упаковкой по шесть пакетиков и стоит в районе ста тридцати рублей.

Цена в общем то не слишком завышена, зато эффективность нами проверена, так как несколько раз уже бывало чуть не разболеешься, имеется озноб и небольшая температура, а завтра снова на работу, тогда мы на ночь и утром перед выходом пропиваем данный порошок и симптому простуды исчезают вскоре.

Этот порошок идет со вкусом лимона и меда, вполне приятный на вкус, пью как чай, смешиваю даже с обычной чайной заваркой для вкуса. Препарат содержит аскорбиновую кислоту, парацетамол и другие компоненты.

Могу посоветовать к покупке и применению порошок от простуды и гриппа "АнвиМакс" лимонный с медом! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных! Доступное и эффективное средство!