Отзыв:

Новые, интересные, с узорчиками

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, интересный дизайн, приятные к телу
Недостатки: Не нашла

Может эти прокладки и не новые, но по крайней мере я увидела их у нас в продаже недавно. Повелась на прикольную черную пачку. На ней напичано про "нежный шелк", ну как такое не взять))) Вообще дизайн упаковки на мой взгляд. Удачный, рона привлекательна, яркая, на ней много информацими.

Но и внутреннее содержимое меня не разочаровало. Каждая прокладка упакована в мягенький нетканый материал, даже держать в руках его приятно. Но самая новинка в том, что прокладка раскрашена в миленькие цветочки, яркие индийские мотивы. Глаз радуется, в руках держать приятно, интимному месту удобно - ну что еще можно желать отсредства интимной гигиены)))
Прокладки ультратонкие, но на 4 капельки, в упаковке 10 штук. На поверхности нежная сеточка, впитывает отлично, посередине область голубого цвета, я так поняла, для усиленного впитывания. А может и просто для красоты, кто ее знает.
Липкий слой на белье держится хорошо, удаляется тоже без следов. Короче мне эти прокладки понравились, буду покупать их и впредь, и с чистой совестью вам советую.

krasnaya28
написала 2 июля 2014 в 12:29

Девчачьи-предевчачьи)) Я все больше на "Олвейз" спасаюсь.)

Amidala
написала 2 июля 2014 в 12:40

Симпатяги какие.

ima
написал 4 июля 2014 в 06:40

Прикольненькие такие)))

marica
написала 6 июля 2014 в 00:10

Какие мы женщины только прокладки не использовали уже, вот и с узорчиками теперь прикольные, мужчинам нас не понять.

Bamby
написала 6 июля 2014 в 15:21

Я такие еще не пробовала, забавное оформление :)

Хиппа
написала 7 июля 2014 в 15:28

Частенько покупаю продукцию под маркой "Ola" и еще ни в чем не разочаровалась =) И цена, и качество тампонов-прокладок более чем приятные =)