Отзыв:

Новое поколение кастрюль Royal Kuchen

13.02.2019
Дата: 02.08.2023
Достоинства: Нужная посуда, есть из какого объема выбирать, внешний вид, цена по акции
Недостатки: Цена без акции,

Дорого времени суток, дорогие друзья!

Стартовала новая акция сети магазинов Магнит "Кастрюли Royal Kuchen new collection". Я, например, пользуюсь до настоящего времени кастрюлями Royal Kuchen прошлой коллекции и очень довольна. Теперь создатели акции решили запустить новую коллекцию кастрюль. Впрочем, думаю, что многим хозяйкам новая акция придется по душе.

Коллекция представлена тремя кастрюлями объемом 2, 3,5 и 6 литров. Дополнительно крышки к ним приобретать не нужно, т.к. в комплекте крышка прилагается. Для покупки кастрюль со скидкой потребуется 6 магнитиков. Кстати, в этот раз делить "магнитики" на электронные и бумажные не стали. Поэтому количество требуемых наклеек для электронных и бумажных наклеек одинаковое.

Бумажные наклейки обязательно необходимо вклеивать в буклет. Если на кассе буклета нет, то его можно распечатать с сайта самостоятельно.

Помимо кастрюль можно приобрести турку, молочник, ковш с крышкой и сотейник.

Ковш с крышкой мне приглянулся, единственное, ручка у него не съемная, хранить будет не очень удобно.

На все товары из новой коллекции свой процент скидки на покупку с применением "магнитиков". И варьируется он от 55 до 70%.

Если "магнитиков" у вас не хватает, то можно приобрести товары-спонсоры. Информация о них всегда есть в магазине на плакатах. Однако, если вы постоянно посещаете этот магазин и предъявляете бонусную карту, то "магнитиков" должно у вас быть достаточно.

Единственный минус, это если решите приобретать что-то из коллекции без наклеек. Самой дорогой покупкой может стать кастрюля шести литров стоимостью 4349,00 руб., а вот с "магнитиками" цена сразу становится приятнее- 1299,00 руб.

Впрочем, все мы знаем, что хорошие, качественные кастрюли не могут стоить дешево, а если их можно приобрести со скидкой, то почему бы этим не воспользоваться. Надеюсь, что качество такое же как в предыдущей коллекции.

Акцию считаю полезной. Не исключаю, что и сама в ней поучаствую.