Отзыв:

Новинка Timotei с арганой и жасмином. Я в восторге!

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Гладкость, увлажняет, не жирнит
Недостатки: Нет!

Девочки, это бомба красоты в моей ванной! Увидела новинку на полку магазин и сразу схватила! Серия без красителей и парабенов. С маслом арганы, миндаля и жасмина.
Плюсы:
1. Запах цветочный, из флакона немного химозный и резкий, но на волосах зато держится очень стойко и пахнет уже нерезко.
2. Консистенция вмеру густая, белый перламутр. Пенится очень хорошо, пену дает густую и плотную, обволакивает очень нежно.
3. Промывает волосы отлично, но и волосы после него не скрипят. Недавно прочитала, что если волосы моются до скрипа, то это вредно. Будут сечься. Раньше часто пользовалась такими шампунями и в целом- да- волосы у меня секутся.
4. Волосы после него не электризуются. Высыхают без пушистости, но утяжеления нет, есть лучшая гладкость. И это все без бальзама.
Корни не жирнит, волосы чаще мыть не стала. Я очень - очень довольна! Понравился больше чем Шампунь L'Oreal Elseve "Фибрология" создающий густоту. Очень советую тем, кто особенно не любить использовать маски, бальзамы, но хочет, чтобы волосы стали лучше. Классная новинка у тимотей получилась!